12.10.21: Жители домов на улице Коминтерна в Мурманске выразили благодарность региональному Фонду капитального ремонта

Жители домов на улице Коминтерна в Мурманске выразили благодарность региональному Фонду капитального ремонта

В адрес Фонда капитального ремонта Мурманской области пришло письмо от жителей домов на улице Коминтерна в Мурманске. Северяне выразили благодарность ведомству и подрядчику за качественно выполненный капремонт.

«Мы, собственники многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Мурманск, ул. Коминтерна, д. 18, выражаем искреннюю благодарность подрядной организации ООО «КРОН» за качественную работу при проведении капитального ремонта крыши и фасада. Наш дом давно нуждался в ремонте, кровля и межпанельные швы постоянно протекали. В июне 2021 года начались долгожданные работы по капитальному ремонту. Работники компании-подрядчика чутко и внимательно относились к пожеланиям жителей. Все работы проводились организованно, все возникающие вопросы решались быстро, соблюдались чистота и порядок придомовой территории», – говорится в благодарственном письме.

Аналогичное письмо пришло и от жителей дома № 20 по улице Коминтерна, где тот же подрядчик капитально отремонтировал кролю и фасад здания.

Напомним, работы начались в первой половине июня и были завершены раньше срока. За три месяца подрядчик полностью заменил старое кровельное покрытие и утеплитель на кровлях, отремонтировал стропильные системы, восстановил штукатурный слой и кирпичную кладку на фасадах и окрасил их, а также заменил оконные блоки в подъездах.

<< вернуться к списку новостей