09.06.14: «Библиотечка «Российской газеты» выпустила брошюру «Капитальный ремонт в многоквартирных домах и тарифы на коммунальные услуги: вопросы и ответы»

В составлении приняли участие эксперты государственной корпорации - Фонда содействия реформированию ЖКХ и Федеральной службы по тарифам.

В данной брошюре опубликованы подробные комментарии и разъяснения на тему организации и проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах по новым правилам, а также по вопросам, связанным с тарифами на коммунальные услуги.

Кроме того, в издании представлен региональный опыт по вопросам создания и работы систем капремонта жилья. Также в брошюре размещены типовые образцы документов для проведения общих собраний собственников помещений в многоквартирных домах, договора о формировании фонда капитального ремонта и об организации проведения капитального ремонта и указана контактная информация региональных фондов капитального ремонта и органов исполнительной власти субъектов РФ в области государственного регулирования тарифов.

Брошюра «Капитальный ремонт в многоквартирных домах: вопросы и ответы» распространяется ограниченным тиражом около 6 тыс. экземпляров по территории Российской Федерации через подписку «Библиотечки «Российской газеты». Ознакомиться с текстом брошюры можно на сайте Фонда содействия реформированию ЖКХ. (здесь будет ссылка на брошюру).

Напомним, это уже не первое издание с участием Фонда ЖКХ, посвященное вопросам проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах:

Брошюра «Капитальный ремонт в многоквартирных домах: вопросы и ответы» открывается по ссылке http://fondgkh.ru/anounce/126860.html

Управление по связям с общественностью ГК ФСР ЖКХ

Комментарий Фонда капремонта общего имущества в Мурманской области: «В конце брошюры указаны номера телефонов руководителей Региональных операторов. К сожалению, контакты НКО «ФКР МО» указаны неверно. Телефон приёмной (8152) 412-529, факс (8152) 41-26-62».

<< вернуться к списку новостей