01.02.21: Еще четыре компании включены в региональный реестр квалифицированных подрядных организаций по капитальному ремонту

Еще четыре компании включены в региональный реестр квалифицированных подрядных организаций по капитальному ремонту

Министерством строительства Мурманской области проведен предварительный отбор квалифицированных подрядных организаций на право проектирования и выполнения работ по капитальному ремонту многоквартирных домов.

По итогам конкурса из семи заявившихся компаний в реестр вошли четыре юридических лица, имеющих право выполнять работы по проектированию объектов капитального ремонта. Трое из них – из Мурманской области уже включены в список квалифицированных подрядчиков – исполнителей работ по капремонту жилых домов, расположенных в муниципалитетах региона.

«Четвертая компания – из Свердловской области впервые зашла в наш регион. За последние несколько месяцев это уже второй конкурс по обновлению реестра квалифицированных подрядных организаций. Расширение этого списка позволит увеличить конкуренцию на рынке капремонта и соответственно повысить качество исполнения работ», – отметил вице-губернатор – министр строительства Мурманской области Владислав Сандурский.

<< вернуться к списку новостей