19.01.21: Завершается прием заявок на электронные аукционы по выбору подрядчиков для проведения капремонта в 22 многоквартирных домах

Завершается прием заявок на электронные аукционы по выбору подрядчиков для проведения капремонта в 22 многоквартирных домах

Фонд капитального ремонта Мурманской области продолжает активную работу по выбору подрядчиков для проведения работ в 2021 году.

Так, завершается прием заявок на конкурсы по 22 многоквартирным домам в Мурманске, ЗАТО Видяево, ЗАТО Заозерск, Мончегорске, Оленегорске, Североморске, Полярных Зорях и Ревде - в наступающем строительном сезоне потенциальным подрядчикам предстоит капитально отремонтировать две кровли, а также заменить внутридомовые инженерные сети в пяти многоквартирных домах и лифты в 15 многоквартирных домах.

«Одна из приоритетных задач, стоящих перед нами, - в первом квартале провести электронные аукционы и заключить контракты с подрядчиками по всем многоквартирным домам, в которых в 2021 году запланирован капитальный ремонт. Благодаря этому в распоряжении рабочих будет весь строительный сезон. Таким образом, мы минимизируем причины для срыва сроков по сдаче объектов», – отметил генеральный директор Фонда капитального ремонта Мурманской области Федор Денисов.

<< вернуться к списку новостей