14.05.19: Почта России установила новый тариф за оформление платежа за капитальный ремонт

Почта России установила новый тариф за оформление платежа за капитальный ремонт

Филиал ФГУП «Почта России» уведомляет об изменении комиссии, взимаемой с клиентов предприятия за осуществление платежей в пользу НКО «ФКР МО». В соответствие с приказом УФСП Мурманской области – филиал «Почта России» №109-п от 20.12.2018 г., с 1 января 2019 г. тариф за оформление платежа за капремонт составляет 15 рублей за одну квитанцию. Тариф включает НДС в размере, предусмотренном законодательством РФ.

Напомним, оплатить квитанции за капитальный ремонт на «общекотловые» счета без комиссии можно в отделениях банка АО «Россельхозбанк». Офисы расположены по адресам:

- г. Мурманск, пр. Ленина, д. 92;

- г. Мурманск, ул. Павлова, д. 11;

- г. Кола, пр. Советский, д. 12;

- ЗАТО Александровск, г. Полярный, ул. Лунина, д. 9;

- с. Ловозеро, ул. Вокуева, д. 13;

- г.п. Кандалакша, ул. Горького, д. 9;

- п.г.т. Умба, ул. Рыбников, д. 1.

В случае, если в населённом пункте представительство АО «Россельхозбанк» отсутствует, взнос на капремонт на общий счёт муниципалитета и на специальные счета в отделениях ФГУП «Почта России» принимают без комиссии.

Без комиссии на все расчётные счета платежи принимает ПАО «Почта Банк», с которым Фонд заключил договор 5 марта 2019 г. Почта Банк есть практически в каждом почтовом отделении Мурманской области, включая собственные клиентские центры.

Обращаем особое ВНИМАНИЕ собственников - перед оплатой взносов на капремонт обязательно проверяйте правильность заполнения реквизитов.

<< вернуться к списку новостей