07.07.17: В Фонде капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области назначен генеральный директор

В Фонде капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области назначен генеральный директор

Итоговое заседание Конкурсной комиссии, состоящей из членов Попечительского совета НКО «ФКР МО», состоялось 30 июня.
Конкурс проводился в соответствии с Порядком формирования исполнительного и надзорного органов НКО «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области», утвержденным Правительством Мурманской области.
Минэнерго и ЖКХ Мурманской области, по решению Попечительского совета организации, объявило о начале открытого конкурса на замещение вакантной должности генерального директора НКО «ФКР МО» 28 февраля 2017 года. В течение 2 месяцев принимались документы от желающих принять участие в конкурсе. В результате поступило 6 заявок от претендентов на вакантную должность.
В ходе открытого конкурса участникам было необходимо пройти тестирование на знание законодательства, психологическое тестирование, собеседование с членами конкурсной комиссии.
По итогам конкурсных процедур решением Конкурсной комиссии победителем открытого конкурса признан Емельянцев Александр Иванович.

<< вернуться к списку новостей