16.06.17: Проведено тестирование претендентов на должность генерального директора регионального оператора на знание законодательства Российской Федерации

Проведено тестирование претендентов на должность генерального директора регионального оператора на знание законодательства Российской Федерации

В соответствии с Порядком формирования исполнительного и надзорного органов НКО «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области», утвержденным постановлением Правительства Мурманской области от 30.07.2013 № 423-ПП, Минэнерго и ЖКХ Мурманской области организовано проведение открытого конкурса на должность генерального директора НКО «ФКР МО».

Конкурс проводится в три этапа: анализ анкетных данных, тестирование и собеседование. На участие в конкурсе на должность генерального директора НКО «ФКР МО» поступило 6 заявок. К участию во втором этапе членами конкурсной комиссии допущено 3 претендента.

В рамках второго этапа конкурса Минстроем России 05.06.2017 проведен квалификационный экзамен претендентов в форме компьютерного тестирования на знание законодательства Российской Федерации. По информации, предоставленной Минстроем России, претенденты набрали следующее количество баллов: 42 балла, 44 балла и 45 баллов.

Третий этап конкурса – собеседование с членами конкурсной комиссии будет проведено до конца июня текущего года по итогам психологического тестирования, проводимого Комитетом по труду и занятости населения Мурманской области.

<< вернуться к списку новостей