24.05.17: На площадке НП «ЖКХ Контроль» состоится видеосеминар по вопросам предоставления финансовой поддержки на проведение капитального ремонта многоквартирных домов

На площадке НП «ЖКХ Контроль» состоится видеосеминар по вопросам предоставления финансовой поддержки на проведение капитального ремонта многоквартирных домов

25 мая 2017 года в 10:00 до 11:30 (время московское) на площадке НП «Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ «ЖКХ Контроль» состоится видеосеминар по теме «О Правилах предоставления финансовой поддержки за счет средств государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства на проведение капитального ремонта многоквартирных домов».

Онлайн урок проведет исполнительный директор НП «ЖКХ Контроль» Светлана Разворотнева. В мероприятии также примут участие заместитель директора Экспертно-аналитического департамента Фонда содействия реформированию ЖКХ Екатерина Сотникова и советник Экспертно-аналитического департамента Фонда ЖКХ Андрей Ульянов.

В ходе видеосеминара расскажут об алгоритме действия и способах получения финансирования со стороны Фонда ЖКХ на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

Для подключения к трансляции необходимо перейти по ссылке: www.aseminar.ru/tv/25052017/ (ссылка станет активной 25 мая 2017 года в 10:00).

Во время трансляции спикерам можно задать вопросы через форму «Задать вопрос» на интернет-странице мероприятия.

<< вернуться к списку новостей