07.12.15: В Мурманской области было принято 4 дома после капремонта

В Мурманской области было принято 4 дома после капремонта

В минувшую пятницу, 4 декабря, в Мурманской области было принято 4 дома после капремонта. Ремонтные работы в них проводились в рамках реализации сводного краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области на 2015 год. Заказчиком работ выступила некоммерческая организация «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области».

Так, приемочная комиссия приняла работы по капитальному ремонту в двух домах в п. Зеленоборский: капремонт крыши в доме №28 по ул. Магистральная и капремонт крыши и инженерных сетей в доме №21 по ул. Магистральная. Выполняла капремонт подрядная организация – ООО «Строинвест». 

В этот же день в г. Кировск принимались работы по капитальному ремонту фасада дома №28 по ул. Хибиногорская. Выполняла работы строительная организация ООО «Никирус».
Также в городе Североморск приемочная комиссия приняла многоквартирный дом по адресу ул. Генерала Фулика, д.8, в котором был проведен капитальный ремонт инженерных сетей, фасада, крыши, подвала и фундамента. Работы проводились подрядной организацией ООО «СК-Прогресс».

<< вернуться к списку новостей