08.05.15: Субботник в Фонде капремонта

Субботник в Фонде капремонта

Сегодня, 8 мая, перед праздником Великой Победы сотрудники НКО «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области» вышли на субботник.
Все без исключения сотрудники, вооружившись инвентарем - граблями, лопатами, метлами и мешками, отправились на улицу, чтобы очистить территорию вокруг здания, где расположен региональный оператор. Погода, к счастью, позволила добиться поставленной цели.
- Для нашего северного города субботники важны: когда заканчивается зима, его нужно очистить от мусора, скопившегося на улицах за зиму, - сказал генеральный директор НКО «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области» Николай Бережной. - Это элементарная забота о своем общем доме и порядке в нем. Нужно поработать, и сразу станет видно, как изменился облик города. Также не нужно забывать, что впереди – 9 Мая, 70-летие Великой Победы – святой праздник, который мы должны встретить полностью подготовленными.
– Субботник для каждого человека, жившего в СССР, – это праздник. О том, чтобы не выйти на уборку города, люди старшего и среднего поколений даже помыслить не могут, – уверен ведущий специалист НКО «ФКР МО» Валентин Васильченко. - Вместе работать весело, сегодня молодёжи очень много, и это радует. Ведь это значит, что им небезразличен наш общий дом.
Примечательно, что унылых и недовольных лиц на субботнике замечено не было. По словам сотрудников, мероприятие удалось.

<< вернуться к списку новостей