17.01.14: Анонс мероприятия. 29 января в Кандалакше Фонд капитального ремонта домов в Мурманской области совместно с Администрацией Кандалакшского района проводит семинар.

Тема: «Создание региональной системы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области».


Доклады на тему «Организация финансирования капитального ремонта в многоквартирных домах. Региональный оператор, функции и задачи. Минимальный тариф взноса» и «Особенности составления графика капитального ремонта в многоквартирных домах. Прозрачность системы накопления средств на капремонт» представит генеральный директор Фонда Николай Бережной. О том, как провести собирание собственников, сроках и особенностях оформления протоколов, различиях в формировании фонда капремонта на счёте регионального оператора и специальном счёте расскажет заместитель генерального директора Фонда Юрий Аракельян.

К участию в семинаре приглашаются представители местных управляющих компаний, ТСЖ, ЖСК, работники администраций, жители.

Семинар состоится 29 января 2014 года в муниципальном образовании г. Кандалакша по адресу: ул. Первомайская, д.34, актовый зал.

Начало в 11.00. Регистрация участников с 10.30.

<< вернуться к списку новостей