01.12.14: Рабочая встреча в Кандалакше

В конце прошлой недели, 27 ноября, в Кандалакше прошла рабочая встреча специалистов НКО «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области», с представителями районной власти, управляющих организаций, ТСЖ и ЖСК. Обсуждаемые вопросы касались стоимости работ по капремонту, корректуры региональной программы и т.п.
Необходимо отметить, что специалисты Фонда устраивают подобные встречи в муниципальных образованиях регулярно по мере необходимости. Они всегда охотно откликаются на приглашения руководителей муниципалитетов, так как понимают, что капитальные ремонты – очень серьезная и ответственная задача. Так, в 2015 году в Кандалакшском районе планируется отремонтировать 68 домов: 56 в городе Кандалакша, 6 в поселке Алакуртти, 1 дом – в поселке Зареченск и 5 домов в поселке Зеленоборский.
- К взаимному удовольствию, нам удалось установить конструктивный диалог как с районными властями, так и с представителями УК, ТСЖ и ЖСК, - рассказал генеральный директор НКО «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области» Николай Бережной. – Кстати, в Кандалакшском районе уже давно налажено взаимодействие между администрацией и коммунальщиками, и подобные разъяснительные встречи проходят еженедельно.

<< вернуться к списку новостей