06.12.22: В Мурманске пройдет Всероссийский антикоррупционный диктант

В Мурманске пройдет Всероссийский антикоррупционный диктант

Мероприятие приурочено к Международному дню по борьбе с коррупцией и будет проходить с 9 по 11 декабря 2022 года. Реализуя отдельные положения Указа Президента РФ «О Национальном плане противодействия коррупции», проект предоставляет возможность людям проверить и оценить свои знания в области противодействия коррупции. Проект ориентирован на всех граждан, заинтересованных в повышении уровня грамотности в области противодействия коррупции. Каждый участник, успешно прошедший антикоррупционный диктант, получит именной сертификат, свидетельствующий о его прохождении и подтверждающий знания в области противодействия коррупции.

Диктант пройдет на площадке антикоррупционного диктанта в Мурманском филиале РАНХиГС (г.Мурманск, ул.Володарского, д.3) 9 декабря 2022 года в 11.00.

Для тех, кто не сможет принять участие в очном формате, предусмотрена возможность участия дистанционно по ссылке: https://антикорр-диктант.рф . Также можно присоединиться к участию в онлайн-челлендже «Разорви сеть коррупции!». До 9 декабря 2022 года нужно записать антикоррупционный videoreels ( не более 1 минуты) и (или) сообщение (пост) антикоррупционной тематики и разместить его на страницах в социальной сети ( профиль страницы должен быть открытыми для просмотра) с хэштегом #севербезкоррупции, получить сертификаты и памятные призы от Управления по реализации антикоррупционной политики Мурманской области.

/Управление по реализации антикоррупционной политики Мурманской области/

<< вернуться к списку новостей