16.10.14: «Горячая линия» Фонда капремонта успешно начала работу

За два дня работы «горячей линии», открывшейся на базе Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области, с вопросами обратились более 40 северян. Подавляющее большинство звонивших - мурманчане. Несколько звонков было из области.
Вопросы задаются самые разнообразные. В основном собственники хотят узнать, в каком году состоится ремонт их дома, как собрать и провести общее собрание и т.п.
- Хочу отметить, что наша задача заключается не в том, чтобы просто снять трубку и зафиксировать поступивший звонок, а в том, чтобы выяснить причину обращения и по возможности помочь. В дальнейшем работа «горячей линии» будет продолжена, - подчеркнул генеральный директор НКО «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области» Николай Бережной.
Напомним, телефон «горячей линии» НКО «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Мурманской области» - 8(815-2) 208-113.
Консультации по интересующим вопросам жильцы могут также получить, написав письмо на электронный ящик - mail@fkrmo.ru, оставив комментарий в официальной группе Фонда в «ВКонтакте» - https://vk.com/nkofkrmo или на официальном сайте некоммерческой организации – http://fkrmo.ru/ в рубрике «Вопрос-ответ».

<< вернуться к списку новостей