10.10.14: У Фонда капремонта Мурманской области появилась своя страница ВКонтакте

Региональный оператор - Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области продолжает совершенствовать свою работу по взаимодействию с гражданами. В самой крупной социальной сети России "ВКонтакте" открылась официальная страница некоммерческой организации, которая призвана стать еще одной площадкой для консультаций в Интернете.
Напомним, официальный сайт НКО «ФКР МО» (http://fkrmo.ru/) был открыт год назад. В нем размещена полезная информация, нормативная база. Новостной раздел размещает оперативную информацию и сообщения об основных событиях, связанных с программой капитального ремонта в регионе. В рубрике «Вопрос-ответ» специалисты Фонда отвечают на вопросы посетителей.
Теперь основные новости и ссылки на материалы будут дублироваться на странице Фонда ВКонтакте - https://vk.com/nkofkrmo.
Помимо получения информации, пользователи данного ресурса могут также получить консультации по интересующим их вопросам.
Добавим, что с вопросами также можно обратиться, направив письмо на электронный адрес: mail@fkrmo.ru, а с 14 октября - позвонив по телефону «горячей линии» - 8 (815-2) 208-113

<< вернуться к списку новостей