04.07.14: Жителям Мурманской области поступают квитанции с информацией о капитальном ремонте

Платёжные документы, на обратной стороне которых опубликовано обращение к собственникам, уже получили жители некоторых районов Мурманска, Североморска, Полярного, Гаджиево, Снежногорска, муниципалитетов южной части Кольского полуострова.

Следует обратить внимание, что это ещё не квитанции на уплату взносов на капитальный ремонт. В платёжных документах – призыв проводить собрания собственников, чтобы решить, как накопить на ремонт и как его провести. Откладывать – нельзя! Встречи собственников, оформленные протоколами, должны состояться до 1 октября в каждом многоквартирном доме нашего региона. Жильцам предстоит решить, будут они направлять средства на отдельный счёт или станут перечислять в общую копилку Регионального оператора.

Напомним, первые взносы северянам предстоит внести в январе – за декабрь. Сумма – 3 рубля с каждого квадратного метра квартиры.

Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области призывает граждан внимательно отнестись к необходимости проведения собраний собственников. От этого зависит, когда ваш дом будет капитально отремонтирован.

Вся необходимая информация размещена на сайте Фонда www.fkrmo.ru

<< вернуться к списку новостей